Накопитель SSD 2.5" 512GB Patriot (P220S512G25) U0791746
Код товара: 379268
Серия - P220, 512 GB, 3D TLC NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 500 Mb/s, 100.5 x 69.9 x 7 мм, 46 г, черный
В избранное
Под заказ
Описание
ПроизводительPatriot
Тип товараssd 2.5 400/525 gb
ПроизводительPatriot
АртикулP220S512G25
Гарантия, мес36
Форм-фактор2.5"
Вес46 г
Цветчерный
Объем памяти512 GB
Габариты100.5 x 69.9 x 7 мм
Интерфейс подключенияSATA III (6Gb/s)
СерияP220
Скорость записи500 Mb/s
Тип флеш-памяти3D TLC NAND
Скорость чтения550 Mb/s
Толщина7 мм
Модель2.5" 512GB
Страна производстваТайвань
Тип накопителявнутренний
(Сборка) Потребляемая мощность6 Вт