Наушники Logitech H151 Black (981-000589) U0161329

0.0
Код товара: 59969
VoIP и мультимедиа, гарнитура, проводное, накладные, дуга над головой, штекер 3.5 мм, 22 Ом, 20 Гц, 20 кГц, 122 дБ, Black
В избранное
Доступно к заказу
1,119.00 грн

Гарнитура Logitech H151 Black (981-000589) — это простая аналоговая гарнитура со стереозвуком, шумоподавляющим микрофоном, регулируемой дужкой и встроенными элементами управления обеспечивает чистое и четкое звучание. Насыщенный стереозвук- стереозвук превращает голосовое общение и видеозвонки в чистое удовольствие. Микрофон с функцией шумоподавления-чтобы быть услышанным, вам больше не нужно пытаться перекричать фоновый шум: гарнитура обеспечит кристально чистый звук при разговоре.

Универсальная конструкция- микрофон может располагаться как слева, так и справа. Поворотный держатель- если микрофон не используется, его можно отвернуть в сторону. Регулируемая дужка- размер дужки регулируется для удобного расположения гарнитуры на голове. Наушники из пеноматериала- конструкция наушников обеспечивает полный комфорт даже во время длительных разговоров.

Встроенные элементы управления- Вы можете мгновенно настроить громкость звука в наушниках и отключить микрофон. Простая настройка- просто вставьте гарнитуру в 3,5-миллиметровый разъем ввода/вывода своего компьютера, и она готова к работе. Проще не бывает! Приятного просмотра- устройство совместимо с широко распространенными приложениями для голосового общения и видеозвонков, такими как Logitech Vid HD, Skype, Gmail, Yahoo! Messenger, Windows Live Messenger, AIM.

Описание
ПроизводительLogitech
Тип товаранаушники проводные
ПроизводительLogitech
Артикул981-000589
Гарантия, мес24
ТипVoIP и мультимедиа
ЦветBlack
Чувствительность микрофона44 дБ
Особенностикнопка включения/выключения микрофона
Интерфейс подключенияштекер 3.5 мм
Подключениепроводное
Назначениедля компьютера
Тип устройствагарнитура
Чувствительность122 дБ
Длина шнура1.8 м
Тип креплениядуга над головой
Конструкциянакладные
МодельH151 Black
Сопротивление наушников22 Ом
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота20 кГц
Минимальная воспринимаемая частота микрофона100 Гц
Максимальная воспринимаемая частота микрофона6.5 кГц
Тип излучателядинамический
Страна производстваКитай
Характеристики