- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Ноутбуки»
- От 10" до 15"»
- Ноутбук HP EliteBook 6 G1i (AV3P9AV_V7) U1171347
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Ноутбук HP EliteBook 6 G1i (AV3P9AV_V7) U1171347
0.0
Код товара: 456290
14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core Ultra 5 225H (1.3 - 4.9 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Arc Graphics, 56 Втг, 1.4 кг
Под заказ
72,799.00
грн| Производитель | HP |
| Тип товара | ноутбуки 10-15" |
| Производитель | HP |
| Артикул | AV3P9AV_V7 |
| Колір | сріблястий |
| Вага | 1.4 кг |
| Процесор | Intel Core Ultra 5 225H (1.3 - 4.9 ГГц) |
| Ємність батареї | 3 cell |
| Роздільна здатність | 1920x1200 (WUXGA) |
| Модель | EliteBook 6 G1i |
| Веб-камера | 5MP IR |
| Виробник | HP |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 32 ГБ |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Об'єм SSD | 1 ТБ |
| Тип оперативної пам'яті | DDR5 |
| Ємність акумулятора | 56 Втг |
| Діагональ дисплея | 14" |
| Тип матриці | IPS |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Поверхня екрану | антиблікове покриття |
| Відеокарта | Intel Arc Graphics |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 2 |
| Характеристики оперативної пам'яті | 32GB (2х16GB) 5600 MT/s |


Присоединятесь: