- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Ноутбуки»
- 15 "»
- Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP10 (83JG00FGRA) U1163091
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP10 (83JG00FGRA) U1163091
0.0
Код товара: 454274
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 250 (3.3 - 5.1 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, без операційної системи, акумулятор - 60 Втг, 2.4 кг
Под заказ
71,100.00
грн| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | ноутбуки 15" |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | 83JG00FGRA |
| Вага | 2.4 кг |
| Операційна система | без операційної системи |
| Процесор | AMD Ryzen 7 250 (3.3 - 5.1 ГГц) |
| Ємність батареї | 3 cell |
| Роздільна здатність | 1920х1080 (FullHD) |
| Модель | LOQ 15AHP10 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 16 ГБ |
| Об'єм SSD | 1 ТБ |
| Тип оперативної пам'яті | DDR5 |
| Частота оновлення екрану | 144 Гц |
| Ємність акумулятора | 60 Втг |
| Діагональ дисплея | 15.6" |
| Тип матриці | IPS |
| Тип накопичувача | SSD |
| Поверхня екрану | матова |
| Кількість ядер процесора | 8 |
| Відеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Бездротові технології | Bluetooth |


Присоединятесь: