- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Ноутбуки»
- От 16" до 18"»
- Ноутбук Lenovo LOQ 17IRX10 (83JH00ESRA) U1169411
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Ноутбук Lenovo LOQ 17IRX10 (83JH00ESRA) U1169411
0.0
Код товара: 455650
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, без операційної системи, 60 Втг, 2.9 кг
Под заказ
89,999.00
грн| Производитель | Lenovo |
| Тип товара | ноутбуки 16-18" |
| Производитель | Lenovo |
| Артикул | 83JH00ESRA |
| Вага | 2.9 кг |
| Операційна система | без операційної системи |
| Процесор | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |
| Ємність батареї | 3 cell |
| Роздільна здатність | 1920х1080 (FullHD) |
| Модель | LOQ 17IRX10 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 32 ГБ |
| Об'єм SSD | 1 ТБ |
| Тип оперативної пам'яті | DDR5 |
| Частота оновлення екрану | 165 Гц |
| Ємність акумулятора | 60 Втг |
| Діагональ дисплея | 17.3" |
| Тип матриці | IPS |
| Тип накопичувача | SSD |
| Поверхня екрану | матова |
| Кількість ядер процесора | 14 |
| Відеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Бездротові технології | Bluetooth |


Присоединятесь: