- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Подставки»
- Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI U0077839
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI U0077839
0.0
Код товара: 37058
340 х 250 х 25 мм, 575 г, черная, 1 вентилятор, металл
Под заказ
493.00
грн
Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI
Классическая подставка Wind Pal теперь доступна для ноутбуков с диагональю 14"! Wind Pal Mini от компании DeepCool выгодно отличается своим компактным и тонким дизайном.
Рабочая поверхность выполнена в форме металлической сетки. Вентилятор диаметром 14 см с синей LED-подсветкой обдувает всю нижнюю часть ноутбука.
Благодаря своим размерам, Wind Pal Mini будет удобно носить в сумке вместе с ноутбуком.
ОписаниеКлассическая подставка Wind Pal теперь доступна для ноутбуков с диагональю 14"! Wind Pal Mini от компании DeepCool выгодно отличается своим компактным и тонким дизайном.
Рабочая поверхность выполнена в форме металлической сетки. Вентилятор диаметром 14 см с синей LED-подсветкой обдувает всю нижнюю часть ноутбука.
Благодаря своим размерам, Wind Pal Mini будет удобно носить в сумке вместе с ноутбуком.
| Производитель | Deepcool |
| Тип товара | подставки для ноутбуков |
| Производитель | Deepcool |
| Артикул | WIND PAL MINI |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 575 г |
| Тип | С активным охлаждением |
| Цвет | черный |
| Особенности | Синяя светодиодная подсветка |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Размер | 340 х 250 х 25 мм |
| Материал | металл |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор 140 мм |
| Модель | WIND PAL MINI |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: