- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Процессоры»
- AMD»
- Socket AM4»
- Процессор AMD Ryzen 5 7500F (100-100000597MPK) U0846799
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Процессор AMD Ryzen 5 7500F (100-100000597MPK) U0846799
0.0
Код товара: 393769
AM5, 6 ядер, 12 потоков, 3.7 GHz, 5.0 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 5nm, L1: 384KB, L2: 6MB, L3: 32MB, нет, Zen 4, поддержка Turbo Boost, BOX
Под заказ
7,799.00
грн| Производитель | AMD |
| Тип товара | процессоры amd soket am4 |
| Производитель | AMD |
| Артикул | 100-100000597MPK |
| Гарантия, мес | 36 |
| Особенности | поддержка Turbo Boost |
| Сокет | AM5 |
| Тип поставки | BOX |
| Дата выхода | 3 квартал 2023 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Графическое ядро | нет |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Модель | Ryzen 5 7500F |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Страна производства | США |
| Техпроцесс | 5nm |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Также ищут | мощные |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.0 GHz |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Максимальный TDP | 65 Вт |


Присоединятесь: