- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Рюкзак для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) U0056661
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Рюкзак для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) U0056661
В переднем кармане рюкзака для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) есть панель с отделениями для хранения смартфона и iPod, на которой предусмотрены удобные отверстия для наушников. Боковые сетчатые карманы дают возможность быстро найти зонт, съестные припасы или бутылку воды.
Рюкзак для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) уникального дизайна, подходящий как для профессионалов, так и для студентов. Встроенное отделение для ноутбука подходит для компьютеров с экраном до 15.6 Оно также совместимо с MacBook 15. Внутренний карман рюкзака для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) против царапин идеален для планшетов и iPad.
ОписаниеРюкзак для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) уникального дизайна, подходящий как для профессионалов, так и для студентов. Встроенное отделение для ноутбука подходит для компьютеров с экраном до 15.6 Оно также совместимо с MacBook 15. Внутренний карман рюкзака для ноутбука Tucano 15.6 Lato BackPack (Blue) (BLABK-B) против царапин идеален для планшетов и iPad.
| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BLABK-B |
| Гарантия, мес | 0 |
| Вес | 1,06 кг |
| Цвет | синий |
| Материал | полиэстер |
| Рекомендованый размер ноутбука | 15.6" |
| Размер основного отделения | 420х285х35мм |
| Размеры общие | 350х480х180мм |
| Модель | 15.6 Lato BackPack (Blue) |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: