- Главная»
- Источники питания»
- Стабилизаторы»
- Стабилизатор PowerWalker AVR 1000VA PowerWalker (310075) B0007375
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Стабилизатор PowerWalker AVR 1000VA PowerWalker (310075) B0007375
0.0
Код товара: 30785
настольный, напольный, 600 Вт, 1000 VA, 180 В, 264 В, 8%, 3
Под заказ
2,115.00
грнPowerWalker AVR 1000VA Voltage Regulator (310075) предназначен для автоматического поддержания постоянного напряжения в целях защиты чувствительных электронных устройств от понижения и повышения уровней напряжения.
Благодаря современному и гибкому корпусу устройство можно устанавливать на стол или стену без ущерба эстетическому виду или профессиональному рабочему окружению. Кроме того, PowerWalker AVR 1000VA Voltage Regulator (310075) идеально работает в ограниченных рабочих условиях.
Продукты этой серии включаят в себя одношаговый импульсный повышающий и одношаговый импульсный понижающий стабилизаторы, которые обеспечивают непрерывную подачу чистого синусоидального напряжения на подключенное оборудование.
ОписаниеБлагодаря современному и гибкому корпусу устройство можно устанавливать на стол или стену без ущерба эстетическому виду или профессиональному рабочему окружению. Кроме того, PowerWalker AVR 1000VA Voltage Regulator (310075) идеально работает в ограниченных рабочих условиях.
Продукты этой серии включаят в себя одношаговый импульсный повышающий и одношаговый импульсный понижающий стабилизаторы, которые обеспечивают непрерывную подачу чистого синусоидального напряжения на подключенное оборудование.
| Производитель | PowerWalker |
| Тип товара | стабилизаторы |
| Производитель | PowerWalker |
| Артикул | 310075 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 2 кг |
| Тип | релейный |
| Количество розеток | 3 |
| Размер, мм | 166x161x87 |
| Фаза | однофазный |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 VA |
| Максимальное входное напряжение, В | 264 В |
| Минимальное входное напряжение,В | 180 В |
| Способ установки | настольный |
| Точность стабилизации | 8% |
| Выходные разъемы | Schuko CEE 7/7P |
| Модель | PowerWalker AVR 1000VA |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: