- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Аксессуары»
- Столик для ноутбука UFT S2 White (UFTS2white) U0444097
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Столик для ноутбука UFT S2 White (UFTS2white) U0444097
0.0
Код товара: 252854
600 мм, - 670 х 400 мм, Метод охлаждения - нет, Вес - 2,8 кг
Под заказ
933.00
грнТехнологии никогда не стоят на месте, и в мире эргономичной мебели тоже есть новые открытия. Таким открытием стал многофункциональный стол UFT S2. Особенностью этого столика является минималистичный дизайн и функциональность - ножки изготовлены из специального металла который можно с легкостью видоизменять и настраивать столик на такую высоту на какой планирует работать пользователь - буть то стоя, сидя или лежа в кровати. Дополнительным плюсом UFT S2 есть специальный держатель для смартфона, который позволит Вам пользоваться двумя гаджетами одновременно. Столешница изготовлена с высококачественного пластика с приятной текстурой.
| Производитель | UFT |
| Тип товара | аксессуары для ноутбуков |
| Производитель | UFT |
| Артикул | UFTS2white |
| Гарантия, мес | 6 |
| Вес | 2,8 кг |
| Тип | С пассивным охлаждением |
| Метод охлаждения | нет |
| Размер столешницы | 670 х 400 мм |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Модель | S2 White |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: