- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука ColorWay Stylish 15.6" Black (CW-LBS156-BK) U1169346
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука ColorWay Stylish 15.6" Black (CW-LBS156-BK) U1169346
0.0
Код товара: 455658
Призначення - класичні, тип сумки - сумка, Рекомендований розмір ноутбуку - 15.6", Матеріал - поліестер, зовнішні розміри - 420 х 300 х 40 мм, чорний
Под заказ
1,399.00
грн| Производитель | ColorWay |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | ColorWay |
| Артикул | CW-LBS156-BK |
| Колір | Чорний |
| Вага | 0.42 кг |
| Призначення | класичні |
| Матеріал | поліестер |
| Модель | Stylish 15.6" Black |
| Тип сумки | сумка |
| Виробник | ColorWay |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 0 |
| Спосіб закриття | магніт |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 15.6" |
| Зовнішні розміри | 420 х 300 х 40 мм |
| Кількість основних відсіків | 1 |


Присоединятесь: