- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" black (8252Black) U1084406
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" black (8252Black) U1084406
0.0
Код товара: 435998
Призначення - класичні, тип сумки - сумка, Рекомендований розмір ноутбуку - 17.3", Матеріал - поліестер, зовнішні розміри - 450 x 310 x 110 мм, додатковий боковий захист - потовщені стінки, чорний
Под заказ
1,149.00
грн| Производитель | RivaCase |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | RivaCase |
| Артикул | 8252Black |
| Колір | Чорний |
| Особливості | знімний плечовий ремінь |
| Вага | 0.88 кг |
| Призначення | класичні |
| Матеріал | поліестер |
| Модель | 17.3" Black |
| Тип сумки | сумка |
| Виробник | RivaCase |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 24 |
| Спосіб закриття | блискавка |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 17.3" |
| Зовнішні розміри | 450 x 310 x 110 мм |
| Кількість основних відсіків | 2 |
| Додатковий боковий захист | потовщені стінки |


Присоединятесь: