- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 15" Astra (BAST15D-BK) U0580964
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 15" Astra (BAST15D-BK) U0580964
0.0
Код товара: 325854
тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 16", Материал - нейлон, внешние размеры - 43 x 31 x 1 см, черный
Под заказ
3,499.00
грн| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BAST15D-BK |
| Гарантия, мес | 24 |
| Вес | 0.79 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | эргономичная спинка |
| Материал | нейлон |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Внешние размеры | 43 x 31 x 1 см |
| Модель | 15" Astra |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 250 мм |
| Тип сумки | сумка |


Присоединятесь: