- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 15" Player Bag (BPLA15D-BK) U0498329
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 15" Player Bag (BPLA15D-BK) U0498329
0.0
Код товара: 288934
Предназначение - классические, тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 16", Материал - полиуретан, нейлон, внешние размеры - 40 x 29,5 x 11 см, черный
Под заказ
2,949.00
грн
Современная дизайнерская сумка Tucano Player для ноутбуков 15,6-16 дюймов а так же для MacBook Pro 16 дюймов. Сумка Player пошита из ткани высокой плотности, и очень хорошо организована как внутри, так и снаружи.
Описание| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BPLA15D-BK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | застежка на молнии |
| Материал | полиуретан |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Предназначение | Классические |
| Внешние размеры | 40 x 29,5 x 11 см |
| Модель | 15" Player Bag |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя ширина под устройство | 383 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 269 мм |
| Тип сумки | сумка |


Присоединятесь: