- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 15.6" Flash, Blue (BFLASH15-B) U0666108
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 15.6" Flash, Blue (BFLASH15-B) U0666108
0.0
Код товара: 350974
тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 16", Материал - ткань, внешние размеры - 43 x 28 x 18 см, синий
Под заказ
3,999.00
грн
Tucano Flash 15 бизнес-сумка из новой коллекции 2022 года. Предназначена для переноски ноутбука с диагональю экрана 15,6/16 дюймов или MacBook Pro 16 дюймов. Изготовлена из переработанного пластика а декор наружных элементов отделки из эко кожи. Сумка предназначена в основном для работы и состоит из трёх отделений, закрывающихся молниями, а так же хорошо организованными карманами.
Описание| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BFLASH15-B |
| Гарантия, мес | 0 |
| Вес | 0.95 кг |
| Цвет | синий |
| Материал | ткань |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Внешние размеры | 43 x 28 x 18 см |
| Модель | 15.6" Flash, Blue |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 250 мм |
| Тип сумки | сумка |


Присоединятесь: