- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 15.6" Smilza Slim, Blue (BSM15-B) U0477664
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 15.6" Smilza Slim, Blue (BSM15-B) U0477664
0.0
Код товара: 324867
Предназначение - классические, тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер, внешние размеры - 42 x 29 x 4 см, синий
Под заказ
1,769.00
грн
Сверхтонкая сумка Tucano Smilza 15 для ноутбуков размером до 15,6" включительно
Пошита из высокотехнологичного материала с отделочными деталями контрастного цвета.
Единое внутреннее отделение с неопреновыми уголками для надежной фиксации ноутбука.
На передней стороне есть вместительный внешний карман для аксессуаров ( блок питания, мышь, смартфон).
Двойные ручки пришиты 5-тью швами, съемный плечевой ремень с регулировкой по длине, бегунки ( зиппер-пуллеры) из нержавеющей стали.
Описание| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BSM15-B |
| Гарантия, мес | 24 |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | синий |
| Материал | полиэстер |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Предназначение | Классические |
| Внешние размеры | 42 x 29 x 4 см |
| Модель | 15.6" Smilza Slim, Blue |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя ширина под устройство | 385 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 265 мм |
| Тип сумки | сумка |


Присоединятесь: