- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 15.6" SVOLTA BAG PC BLUE (BSVO15-B) U0197327
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 15.6" SVOLTA BAG PC BLUE (BSVO15-B) U0197327
Сумка для ноутбука Tucano 15.6" SVOLTA BAG PC BLUE (BSVO15-B)
Компактная сумка Tucano SVOLTA совместима с ноутбуков и Ultrabook 15,6" и MacBook Pro 15" Retina. Дизайн, созданный горизонтальной карман на молнии и вертикальным швом характеризует мешок, придавая ему современный, профессиональный вид.
Главное отделение специально усилено, чтобы защитить ваш ноутбук. Передний карман на молнии включает в себя органайзер из 3-х карманов:
-для вашего смартфона (до 5,5"),
-мобильной батареи (Power Bank)
-визитных карточек.
Сумка для ноутбука Tucano 15.6" SVOLTA BAG PC BLUE также имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень на тыльной стенке для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BSVO15-B |
| Гарантия, мес | 0 |
| Вес | 0.56 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | внешний карман |
| Материал | полиэстер |
| Рекомендуемый размер ноутбука | до 15.6" |
| Предназначение | Классические |
| Размер основного отделения | 385x265x35мм |
| Внешние размеры | 420x310x85 мм |
| Модель | 15.6" SVOLTA BAG PC BLUE |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: