- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 16" Hop, Blue (BHOP15-B) U0666113
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 16" Hop, Blue (BHOP15-B) U0666113
0.0
Код товара: 350976
тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 16", внешние размеры - 40 x 27 x 8 см, синий
Под заказ
1,869.00
грн
Tucano HOP15 повседневная сумка из новой коллекции 2022 года. Предназначена для переноски ноутбука с диагональю экрана 15,6/16 дюймов или MacBook Pro 16 дюймов. Основной материал – меланжевая ткань из переработанного пластика.
Описание| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BHOP15-B |
| Гарантия, мес | 0 |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | синий |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Внешние размеры | 40 x 27 x 8 см |
| Модель | 16" Hop, blue |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя ширина под устройство | 365 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 250 мм |
| Тип сумки | сумка |


Присоединятесь: