- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Сумки»
- Сумка для ноутбука Tucano 17" Star (BSTN17-BK) U0580969
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Сумка для ноутбука Tucano 17" Star (BSTN17-BK) U0580969
0.0
Код товара: 325858
тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 17", Материал - полиэстер, внешние размеры - 46 x 31 x 10 см, черный
Под заказ
2,049.00
грн| Производитель | Tucano |
| Тип товара | сумки для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BSTN17-BK |
| Гарантия, мес | 24 |
| Вес | 0.65 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | полиэстер |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17" |
| Внешние размеры | 46 x 31 x 10 см |
| Модель | 17" Star |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя ширина под устройство | 435 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 300 мм |
| Тип сумки | сумка |


Присоединятесь: