- Главная»
- Источники питания»
- ИБП ( UPS ) »
- Источник бесперебойного питания Ritar RTSWrl-1000 U0449619
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Источник бесперебойного питания Ritar RTSWrl-1000 U0449619
0.0
Код товара: 268721
для котлов, линейно-интерактивный (line interactive), 600 Вт, 1000 В*А, чистая синусоида, LCD - есть, 290 х 255 х 120 мм, 9.6 кг
Под заказ
6,589.00
грнИБП от Europower отлично подходит для автономной системы отопление в частном доме или офисе и для другого разного оборудованиея где нужно резервное питание. Он предотвратит перегрев отопительной ситемы или поломки техники при внезапном отключении електричества. Для бесперебойного блока нужен аккумулятор типа AGM, который подключается к выносным клемам ибп
| Производитель | Ritar |
| Тип товара | источники бесперебойного питания (ups) |
| Производитель | Ritar |
| Артикул | RTSWrl-1000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс товара | для котлов |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 290 х 255 х 120 мм |
| Масса, кг | 9.6 кг |
| Тип исполнения | Классический |
| ЖК-дисплей | есть |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Модель | RTSWrl-1000 |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: