Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-620 U0340180
Код товара: 226305
В избранное
Под заказ
Новый процессор Atheros MIPS 74Kc, работающий на частоте 700 МГц, и оперативная память объемом 128 Мб обеспечивают стабильную работу точки доступа даже при пиковых нагрузках, в случае передачи больших объемов информации.
Описание
ПроизводительUbiquiti
Тип товараточка доступа wi-fi
ПроизводительUbiquiti
АртикулPBE-5AC-620
Гарантия, мес12
ПитаниеPoE/адаптер
Вес6400 г
ИнтерфейсыWAN 10/100/1000 Мбит/с
Дополнительные возможноститехнология MIMO
Высота620 мм
Режимы работыWi-Fi точка
Рабочая частота5 ГГц
Ширина620 мм
МодельPBE-5AC-620
Глубина386 мм
Страна производстваКитай
Количество антенн2
Стандарты сетейn
Рабочий диапазон температуры воздуха-40°C ~ +70°C