- Главная»
- Сетевое оборудование»
- Оборудование WiFi»
- Точки доступа WiFi»
- Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-ISO-Gen2 U0340184
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-ISO-Gen2 U0340184
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-ISO-Gen2
Это второе поколение известного и великолепно зарекомендовавшего себя по эффективности радиомоста. Новая ревизия отличается от первой версией тем, что выполняет функции под управлением последнего выпущенного ПО с названием AirOs 8. К тому же теперь внедрена улучшенная схема защиты от любого типа электростатических разрядов.
Точка доступа в точности как и предшествующая для связи использует протокол AirMax AC. Он отличается от Wi-Fi использованием схемы TDMA поллинга и таким образом производитель смог исключить коллизии. Пропускная способность второго поколения точки доступа достигает значения в 450 Мбит/сек.
Изменению подверглась в сторону улучшения схема ESD защиты и теперь она еще надежнее. Штатный радиомодуль LBE-5AC-Gen2 имеет мощность в 25 dbm с коэффициентом усиления антенны направленного типа в 23 dbi. Такие характеристики дает возможность создать линк на расстоянии в 20 км, а при условии прямой видимости между устройствами и больше.
Конечно, эти данные ориентировочны, потому как многое зависит от того, в каком состоянии радиоэфир и какая погода. LBE 5AC-Gen2 обладает прочным к ударам корпусом и эффективной защитой от влаги, пыли и прочего рода неприятного влияния окружающей среды. Нормальная работа гарантируется при температурах - 40 до + 70 °С.
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип товара | точка доступа wi-fi |
| Производитель | Ubiquiti |
| Артикул | PBE-5AC-ISO-Gen2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Питание | PoE/адаптер |
| Интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Высота | 420 мм |
| Режимы работы | Wi-Fi мост |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Ширина | 420 мм |
| Модель | PBE-5AC-ISO-Gen2 |
| Глубина | 230 мм |
| Страна производства | Китай |
| Стандарты сетей | ac |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |


Присоединятесь: