Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-M2-400 U0184743
Код товара: 69123
1 Gb/s, 2.4 GHz, -40 to 70°C, 6 W, 802.11g/n, 1x10/100/1000TX
В избранное
Под заказ
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-M2-400 — это новая точка доступа выпущенная компанией Ubiquiti Networks и предназначенная для построения радиомостов точка-точка. В комплект оборудования входят точка доступа и параболическая антенна диаметром 400 мм, обеспечивающая оптимальную для радиомоста узкую диаграмму направленности сигнала. Настраивается с помощью системы AirOS 7. Wi-Fi мост PowerBeam M2-400 отличается высокой надежностью и производительностью системы даже при условии передачи информации на большие расстояния.
Вычислительная часть точки доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-M2-400 состоит из процессора Atheros MIPS 74KC с частотой работы 560 МГц и 64 мегабайт оперативной памяти, стандарта DDR 2. Такой мощности будет вполне достаточно для быстрой обработки трафика на максимальных для устройства скоростях. Корпус PowerBeam M2 400 является всепогодным и выдерживает перепады температур от –40 д +70 градусов, что делает точку доступа пригодной для использования вне помещений в самых суровых климатических зонах нашей страны. PowerBeam M2 400 – это прекрасный вариант для соединения филиалов предприятий или подключения к интернету удаленной территории, особенно в случае, когда прокладка кабеля затруднена или экономически невыгодна.
Описание
ПроизводительUbiquiti
Тип товараточка доступа wi-fi
ПроизводительUbiquiti
АртикулPBE-M2-400
Гарантия, мес3
Количество портов1x10/100/1000TX
Скорость передачи данных1 Gb/s
Стандарт Wi-FiIEEE 802.11g/n
Режимы работыТочка доступа
Input Power Requirements6 W
Number of radios2.4 GHz
Operating temperature-40 to 70°C