- Главная»
- Карты памяти, картридеры»
- USB Flash накопители»
- USB флеш накопичувач Kingston 128GB IronKey Keypad 200 Type-C Encrypted Blue USB 3.2 (IKKP200C/128GB) U1158619
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
USB флеш накопичувач Kingston 128GB IronKey Keypad 200 Type-C Encrypted Blue USB 3.2 (IKKP200C/128GB) U1158619
0.0
Код товара: 453000
128 Gb, USB 3.2, USB Type-C, Читання - 280 Мбайт/сек, Запис - 200 Мбайт/сек, метал+пластик, шифрування даних
Под заказ
11,999.00
грн| Производитель | Kingston |
| Тип товара | usb flash накопители |
| Производитель | Kingston |
| Артикул | IKKP200C/128GB |
| Тип | Високошвидкісні |
| Колір | синій |
| Додатково | шифрування даних |
| Інтерфейс | USB 3.2 |
| Об'єм пам'яті | 128 Gb |
| Фізичні розміри | 80 x 20 x 11 мм |
| Матеріал корпусу | метал+пластик |
| Максимальна швидкість запису | 200 Мбайт/сек |
| Максимальня швидкість читання | 280 Мбайт/сек |
| Модель | 128GB IronKey Keypad 200 Type-C Encrypted Blue USB |
| Виробник | Kingston |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Гарантія, міс | 60 |


Присоединятесь: