- Главная»
- Карты памяти, картридеры»
- USB Flash накопители»
- 16 GB»
- USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K) U0000546
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K) U0000546
Отличительные особенности 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K):
- Чрезвычайно компактный
- Надежный металлический корпус
- Стойкость к вибрации, пыли, влаге
- ПО в комплекте
Флешевый накопитель 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K) является одним из самых миниатюрных устройств в линейке производителя. Фактически, он почти полностью умещается в USB-разъем. Снаружи остается только 10 мм корпуса с металлической цепочкой, за которую его можно вытащить. Такая компактность делает Silicon Power Touch T01 крайне удобным при использовании с мобильной техникой — можно не бояться, что накопитель сломается, зацепившись за что-нибудь. Эту флешку можно не вытаскивать из ноутбука при переноске, что уменьшает вероятность ее потерять.
Использование металла при создании корпуса 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K) позволило добиться не только стильного вида, но и получить высокую степень защиты. Корпус не боится ударов и на нем не остаются отпечатки. А использование технологии COB (Chip On Board) дало начинке этого накопителя защиту от тряски, пыли и брызг воды.
Описание- Чрезвычайно компактный
- Надежный металлический корпус
- Стойкость к вибрации, пыли, влаге
- ПО в комплекте
Флешевый накопитель 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K) является одним из самых миниатюрных устройств в линейке производителя. Фактически, он почти полностью умещается в USB-разъем. Снаружи остается только 10 мм корпуса с металлической цепочкой, за которую его можно вытащить. Такая компактность делает Silicon Power Touch T01 крайне удобным при использовании с мобильной техникой — можно не бояться, что накопитель сломается, зацепившись за что-нибудь. Эту флешку можно не вытаскивать из ноутбука при переноске, что уменьшает вероятность ее потерять.
Использование металла при создании корпуса 16GB Silicon Power Touch T01 (SP016GBUF2T01V1K) позволило добиться не только стильного вида, но и получить высокую степень защиты. Корпус не боится ударов и на нем не остаются отпечатки. А использование технологии COB (Chip On Board) дало начинке этого накопителя защиту от тряски, пыли и брызг воды.
| Производитель | Silicon Power |
| Тип товара | карты памяти usb flash 16 gb |
| Производитель | Silicon Power |
| Артикул | SP016GBUF2T01V1K |
| Гарантия, мес | 60 |
| Вес | 2.6 г |
| Тип | Суперкомпактные |
| Цвет | серебряный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Физические размеры | 24.7 х 13.8 х 4.6 мм |
| Гарантия | 12 |
| Материал корпуса | металл |
| Объем памяти | 16 GB |
| Модель | 16Gb Touch T01 |
| Страна производства | Тайвань |


Присоединятесь: