- Главная»
- Мобильные телефоны и аксессуары»
- Аксессуары для телефонов»
- Зарядные устройства»
- ЗУ USB универсальные»
- Зарядное устройство Maxxter 1 USB, 5V/2.1A (UC-24A) U0350317
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Зарядное устройство Maxxter 1 USB, 5V/2.1A (UC-24A) U0350317
0.0
Код товара: 180734
Тип - адаптер, входное подключение - USB, назначение - для большинства устройств, питаемых постоянным током, совместимость - универсальный, тип выходного подключения - USB, Max, A - 2.1 А, количество USB портов - 1xUSB, Цвет - белый
Под заказ
129.00
грнЗарядное устройство Maxxter 1 USB, 5V/2.1A (UC-24A)— универсальное сетевое зарядное устройство с одним USB выходом 5 В и током до 2.1 А. Особенности: Защита от перегрева. Защита от короткого замыкания.
Зарядное устройство – необходимый элемент для качественной, а, главное, продолжительной работы батареи электронного девайса. Поэтому, если первичное зарядное устройство дало сбой или же вы хотите выбрать более мощное, вам стоит ознакомиться с многочисленным ассортиментом и характеристиками сетевых зарядок.
Зарядка для телефона – важный и нужный атрибут. Как сетевые, так и портативные зарядные устройства производятся различными брендами. В зависимости от принадлежности к определенной ценовой категории, они имеют разную стоимость и качество.
| Производитель | Maxxter |
| Тип товара | зу usb универсальные |
| Производитель | Maxxter |
| Артикул | UC-24A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | адаптер |
| Цвет | белый |
| Совместимость | универсальный |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходной ток | 2.1 А |
| Назначение | для большинства устройств, питаемых постоянным током |
| Входное подключение | USB |
| Модель | 1 USB, 5V/2.1A |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
| Количество USB портов | 1xUSB |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |


Присоединятесь: