- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Жесткие диски»
- Для компьютеров»
- 160 GB»
- Жорсткий диск 3.5" 22TB WD (WD221KRYZ) U0828629
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Жорсткий диск 3.5" 22TB WD (WD221KRYZ) U0828629
0.0
Код товара: 453042
22 TB, 7200 об/хв, 512 MB, SATA III, 3.5", WD Gold, 291 МБ/с, напрацювання на відмову 2 млн. годин, для ПК та серверів, 9.3 Вт, 32 дБ
Под заказ
54,106.00
грнWestern Digital Gold Enterprise Class спеціально розроблений для використання в системах та центрах зберігання даних корпоративного класу. Забезпечує продуктивність світового класу, на яку ви очікуєте від жорстких дисків Western Digital.
Описание| Производитель | WD |
| Тип товара | hdd 3.5 160gb |
| Производитель | WD |
| Артикул | WD221KRYZ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Інтерфейс | SATA III |
| Рівень шуму | 32 дБ |
| Об’єм | 22 TB |
| Швидкість обертання шпинделя | 7200 об/хв |
| Розмір буферу | 512 MB |
| Лінійка (Серія) | WD Gold |
| Інше | напрацювання на відмову 2 млн. годин |
| Модель | 3.5" 22TB |
| Виробник | WD |
| Країна виробництва | Малайзія |
| Гарантія, міс | 60 |
| Також шукають | швидкі |
| Швидкість передачі даних | 291 МБ/с |
| Споживча потужність | 9.3 Вт |


Присоединятесь: